Cerveza reserva 1925 Alhambra · Mercadona | kompriaCerveza reserva 1925 Alhambra
7,98 €
1,98 litros4,03 € / litro
Precio habitual
Suele costar 7,98 €.
Detalles
Denominación legal
CERVEZA EXTRA
Descripción
Cerveza reserva 1925 Alhambra
Ingredientes
Agua, Malta de Cebada, Maíz, Lúpulo
Alérgenos
Contiene gb. Contiene cereales que contengan gluten.
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Alcohol | 6,4 % |
|---|
| Fruta, verdura y legumbres | 9,375 % |
|---|
Ingredientes
- Agua
- Malta de Cebada
- Maiz
- Lúpulo
Cantidad
6 × 33 cl 7,38€ 16/09/22
Código de barras (EAN)
8413681021820
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Cervezas
Lugar de fabricación
- Cervezas Alhambra
- S.l.u. Granada
En Hipercor sale a 4,03 € por L, 0,00 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorCerveza rubia extra pack 6 botellas 33 cl - Alhambra Reserva 1925
Alhambra Reserva 1925
7,98 €33 cl
4,03 € / litro
ConsumCerveza Reserva 1925 Botella Cristal Pack-6
Alhambra
7,98 €1,98 litros
4,03 € / litro
CarrefourCerveza Alhambra Reserva 1925 pack 6 botellas 33 cl.
Alhambra
7,98 €330 ml
4,03 € / litro