Cerveza Negra Irlandesa Lata · Consum | kompriaCerveza Negra Irlandesa Lata
2,89 €
440 ml6,57 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,89 €.
Detalles
Descripción
Cerveza Negra Irlandesa Lata 0,44 L
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Alcohol | 4,2 % |
|---|
| Energía | 146 kJ |
|---|
Código de barras (EAN)
5000213101872
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
Alcoholic BeveragesCervezasLagersDark Lagers5% BeerBlack BeersEn Hipercor sale a 6,34 € por L, 0,23 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorDraught cerveza negra irlandesa lata 44 cl - Guinness
Guinness
2,79 €44 cl
6,34 € / litro
CarrefourCerveza Guinness Draught irlandesa negra lata 44 cl.
Guinness
3,05 €440 ml
6,93 € / litro