Brandy 5 Años · Consum | kompriaBrandy 5 Años
10,20 €
700 ml14,57 € / litro
Precio habitual
Suele costar 10,20 €.
Detalles
Descripción
Brandy 5 Años 0,7 L
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410113000019
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Eaux de Vie
- Brandys
Envase
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
MercadonaBrandy imperial solera reserva Torres 5
10,20 €700 ml
14,57 € / litro
Hipercor5 brandy Imperial Solera reserva botella 70 cl - Torres
Torres
11,19 €70 cl
15,99 € / litro