Anís Dulce
8,45 €
700 ml12,07 € / litro
Precio habitual
Suele costar 8,45 €.
Detalles
Descripción
Anís Dulce 0,7 L
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410337219082
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Distilled Anis
Etiquetas
- Contains Alcohol
- Punto Verde
EspañaEs el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
HipercorAnís dulce botella 70 cl - Anis Del Mono
Anis Del Mono
8,45 €70 cl
12,07 € / litro
MercadonaLicor dulce Anís del mono
8,45 €700 ml
12,07 € / litro Anís Dulce · Consum | kompria