Refresco Cola Zero Bipack Indivisible · Consum | kompriaRefresco Cola Zero Bipack Indivisible
3,80 €
4 litros0,95 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,80 €.
cNutri-Score C
Calidad nutricional media
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Detalles
Descripción
Refresco Cola Zero Bipack Indivisible 2 x 2 L
Open Food Facts
Destacados
Grasas
Bajo
Grasas saturadas
Bajo
Azúcares
Bajo
Sal
Bajo
Información nutricional
| Energía | 0,9 kJ · 0,2 kcal |
|---|
| Bajo. Grasas | 0 g |
|---|
| Bajo. Grasas saturadas | 0 g |
|---|
Ingredientes
- Agua carbonatada
- Colorante (E150d)
- Edulcorantes (ciclamato sódico, acesulfamo K, aspartamo)
- Acidulante (ácido fosfórico)
- Aromas naturales
- Aroma cafeína
- Corrector de acidez (citrato sódico)
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Maybe Vegan
- Maybe Vegetarian
Aditivos
- E150D · Sulphite Ammonia Caramel
- E331 · Sodium Citrates
- E331I · Monosodium Citrate
- E338 · Phosphoric Acid
- E950 · Acesulfame K
- E951 · Aspartame
- E952 · Cyclamic Acid y Its Na y Ca Salts
Código de barras (EAN)
5449000136336
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Bebidas con gas
- Artificially Sweetened Beverages
- Sodas
- Diet Beverages
- Colas
- Diet Sodas
- Diet Cola Soft Bebida
Etiquetas
- Low Or No Sugar
- Contains A Source de Phenylalanine
- Punto Verde
- No Sugar
- Recicla Amarillo
Es el más barato por L entre 4 cadenas.
En otros supermercados
HipercorRefresco de cola sin azúcar pack 2 botellas 2 l - Coca-cola Zero
Coca-cola Zero
3,80 €2 litros
0,95 € / litro
CarrefourCoca Cola zero azúcar pack 2 botellas 2 l.
Coca Cola Zero
3,95 €2 litros
0,99 € / litro
MercadonaRefresco Coca-Cola zero azúcar
3,95 €4 litros
0,99 € / litro