Refresco Cola Zero Cherry Lata · Consum | kompriaRefresco Cola Zero Cherry Lata
0,95 €
330 ml2,88 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,95 €.
cNutri-Score C
Calidad nutricional media
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Detalles
Descripción
Refresco Cola Zero Cherry Lata 0,33 L
Open Food Facts
Destacados
Grasas
Bajo
Grasas saturadas
Bajo
Azúcares
Bajo
Sal
Bajo
Información nutricional
| Energía | 0 kJ · 0,606 kcal |
|---|
| Bajo. Grasas | 0 g |
|---|
|
Ingredientes
- Eau gazéifiée ; colorant : caramel E150d ; acidifiants : acide phosphorique
- Citrate de sodium ; édulcorants : aspartame et acésulfame-K ; arômes naturels (dont extraits végétaux, caféine)
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Vegano
- Vegetariano
Aditivos
- E150D · Sulphite Ammonia Caramel
- E331 · Sodium Citrates
- E338 · Phosphoric Acid
- E950 · Acesulfame K
- E951 · Aspartame
Código de barras (EAN)
5449000195364
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Bebidas con gas
- Artificially Sweetened Beverages
- Sodas
- Diet Beverages
- Colas
- Diet Sodas
- Diet Cola Soft Bebida
- Sweetened Beverages
Países
- Francia
- Marruecos
- Polonia
- España
Envase
- Metais
- Metais Reciclaveis
- Aluminio
- Puszka
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
HipercorRefresco de cola sin azúcar Cherry sabor cereza lata 33 cl - Coca-cola Zero
Coca-cola Zero
0,95 €33 cl
2,88 € / litro
CarrefourCoca Cola zero azúcar sabor cereza lata 33 cl.
Coca Cola Zero
0,99 €330 ml
3,00 € / litro