Vino Tinto D.O.Cataluña · Consum | kompriaVino Tinto D.O.Cataluña
5,05 €
750 ml6,73 € / litro
Precio habitual
Suele costar 5,05 €.
Detalles
Descripción
Vino Tinto D.O.Cataluña 0,75 L
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410113003027
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
HipercorVino tinto tradicional DO Cataluña botella 75 cl - Sangre De Toro
Sangre De Toro
5,75 €75 cl
7,67 € / litro
MercadonaVino tinto Sangre de Toro Bodegas Torres DO Catalunya
5,05 €750 ml
6,73 € / litro
CarrefourVino tinto joven Sangre de Toro D.O. Cataluña 75 cl.
Sangre De Toro