Vino Tinto · Consum | kompriaVino Tinto
4,99 €
750 ml6,65 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,99 €.
Detalles
Descripción
Vino Tinto 0,75 L
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 335 kJ · 85 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 21 g |
|---|
| Proteínas | 70 mg |
|---|
Ingredientes
- 220S
- UL. KOWANCUSKIE NG MLE తెలం GL 8410702 046992"
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Marca
Vino Tino (13.5%), Vino Tino (13.5%) von Aldi
Código de barras (EAN)
8410702046992
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
Es el más barato por L entre 2 cadenas.
En otros supermercados
HipercorVino tinto Red Blend tempranillo syrah botella 75 cl - Mucho Mas
Mucho Mas
7,41 €75 cl
9,88 € / litro
CarrefourVino tinto crianza Mucho Más 75 cl.
Mucho Mas
7,85 €750 ml
10,47 € / litro