Vino tinto crianza Señorío de los Llanos D.O. Valdepeñas 75 cl. · Carrefour | kompriaVino tinto crianza Señorío de los Llanos D.O. Valdepeñas 75 cl.
Detalles
Denominación legal
Vino tinto Crianza DO Valdepeñas
Fabricante
J. García Carrión , S.A.
Conservación
Conservar en un lugar fresco, seco y aislado del suelo
Open Food Facts
Marca
Señorío de los Llanos
Código de barras (EAN)
8410415510629
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
Precio habitual
Suele costar 1,99 €.
Es el más barato entre 4 cadenas.
En otros supermercados
ConsumVino Tinto Crianza D.O.Valdepeñas
Senor.llanos
2,00 €750 ml
2,67 € / litro
MercadonaVino tinto tempranillo crianza Señorío de los Llanos DO Valdepeñas
2,00 €750 ml
2,67 € / litro
HipercorVino tinto crianza DO Valdepeñas botella 75 cl - Señorio De Los Llanos
Senorio De Los Llanos
2,75 €75 cl
3,67 € / litro