Agua mineral con gas Perrier natural 50 cl. · Carrefour | kompriaAgua mineral con gas Perrier natural 50 cl.
1,20 €
500 ml2,40 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,20 €.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
1NOVA 1
Sin procesar o mínimamente procesado
Detalles
Denominación legal
Agua Mineral Natural con gas procedente del mismo manantial
Fabricante
Nestlé España, S.A.
Conservación
Proteger de la luz solar y la congelación. Conservar en lugar fresco, seco y sin olores.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
7613035870598
Categorías
- Bebidas
- Bebidas con gas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
- Carbonated Waters
Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha ·
En Consum sale a 2,20 € por L, 0,20 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumAgua Mineral con Gas Botella Pet
Perrier
1,10 €500 ml
2,20 € / litro
HipercorAgua mineral con gas botella 50 cl - Perrier
Perrier
1,12 €50 cl
2,24 € / litro