Vino tinto crianza Viña Albali DO Valdepeñas · Mercadona | kompriaVino tinto crianza Viña Albali DO Valdepeñas
2,80 €
750 ml3,73 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,80 €.
Detalles
Descripción
Vino tinto crianza Viña Albali DO Valdepeñas
Ingredientes
Vino tinto, sulfitos
Alérgenos
Contiene dióxido de azufre y sulfitos.
Fabricante
FELIX SOLIS, S.L.
Modo de empleo
Servir a temperatura 16 a 17C
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Cantidad
Código de barras (EAN)
8410702000215
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
- Wines de Spain
- 13% Red Wine
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Fabricado en España
- Not Advised For Pregnant Women
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
ConsumVino Tinto Crianza D.O.Valdepeñas
Vina Albali
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
CarrefourVino tinto crianza tempranillo Viña Albali D.O. Valdepeñas 75 cl.
Vina Albali
HipercorVino tinto crianza DO Valdepeñas botella 75 cl - Viña Albali
Vina Albali
3,00 €75 cl
4,00 € / litro