Vino Tinto Crianza D.O.Valdepeñas · Consum | kompriaVino Tinto Crianza D.O.Valdepeñas
2,99 €
750 ml3,99 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,99 €.
Detalles
Descripción
Vino Tinto Crianza D.O.Valdepeñas 0,75 L
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8410702000215
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
- Wines de Spain
13% Red WineEtiquetas
- Not Advised For Specific People
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Fabricado en España
- Not Advised For Pregnant Women
En Mercadona sale a 3,73 € por L, 0,26 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
CarrefourVino tinto crianza tempranillo Viña Albali D.O. Valdepeñas 75 cl.
Vina Albali
HipercorVino tinto crianza DO Valdepeñas botella 75 cl - Viña Albali
Vina Albali
3,00 €75 cl
4,00 € / litro
MercadonaVino tinto crianza Viña Albali DO Valdepeñas
2,80 €750 ml
3,73 € / litro