Agua Mineral Natural Tapón Sport · Consum | kompriaAgua Mineral Natural Tapón Sport
0,52 €
330 ml1,58 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,52 €.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
Detalles
Descripción
Agua Mineral Natural Tapón Sport 0,33 L
Open Food Facts
Destacados
Grasas
Bajo
Grasas saturadas
Bajo
Azúcares
Bajo
Información nutricional
| Energía | 0 kJ · 0 kcal |
|---|
| Bajo. Grasas | 0 g |
|---|
| Bajo. Grasas saturadas |
|---|
Ingredientes
- Natural mineral water source acacias
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
3700123300137
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
Envase
- Plastique
- Bouteille
- Bouteille Perfectionnee
- Bouteille en Plastique
- Bouchon en Plastique
En Hipercor sale a 1,48 € por L, 0,10 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorAgua mineral natural de mineralización débil botella 33 cl con tapón Sport (personajes surtidos según existencias) - Aquarel
Aquarel
0,49 €33 cl
1,48 € / litro
CarrefourAgua mineral natural Nestlé Aquarel tapón deportivo 33 cl.
Aquarel
0,53 €330 ml
1,61 € / litro