Agua mineral natural Nestlé Aquarel tapón deportivo 33 cl. · Carrefour | kompria
Productos Bebidas Agua mineral natural Nestlé Aquarel tapón deportivo 33 cl. Agua mineral natural Nestlé Aquarel tapón deportivo 33 cl. 0,53 €
330 ml 1,61 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,53 €.
a Nutri-Score A
Calidad nutricional excelente
Detalles Denominación legal Agua Mineral Natural
Fabricante NESTLÉ ESPAÑA, S.A.
Conservación Proteger de la luz solar. Conservar en un lugar fresco, seco y apartado de olores intensos. Evitar contacto directo con el suelo. Por su seguridad, no reutilizar esta botella.
Open Food Facts Destacados Grasas
Bajo
Grasas saturadas
Bajo
Azúcares
Bajo
Información nutricional Energía 0 kJ · 0 kcal Bajo. Grasas0 g
Bajo. Grasas saturadas0 g
Ingredientes Natural mineral water source acacias Análisis de ingredientes Aceite de palma: sin datos Vegano: sin datos Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN) 3700123300137
Categorías Beverages y Beverages Preparations Bebidas Aguas Spring Waters Mineral Waters Envase Plastique Bouteille Bouteille Perfectionnee Bouteille en Plastique Bouchon en Plastique En Hipercor sale a 1,48 € por L, 0,13 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorAgua mineral natural de mineralización débil botella 33 cl con tapón Sport (personajes surtidos según existencias) - Aquarel
Aquarel
0,49 € 33 cl
1,48 € / litro No es el mismo producto
ConsumAgua Mineral Natural Tapón Sport
Aquarel
0,52 € 330 ml
1,58 € / litro No es el mismo producto