Cerveza IPA Lata 5 Estrelllas · Consum | kompriaCerveza IPA Lata 5 Estrelllas
1,19 €
330 ml3,61 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,19 €.
Detalles
Descripción
Cerveza IPA Lata 5 Estrelllas 0,33 L
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Energía | 167 kJ |
|---|
| Fruta, verdura y legumbres | 5 % |
|---|
Ingredientes
- Agua
- Malta de cebada
- Avena
- Lúpulo
- Levadura
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Vegano
Código de barras (EAN)
8411327004503
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Cervezas
- Ales
- Pale Ales
- India Pale Ale (ipa)
- Session Ipa
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
HipercorCerveza rubia variedad Session IPA lata 33 cl - Mahou 5 Estrellas
Mahou 5 Estrellas
1,19 €33 cl
3,61 € / litro
CarrefourCerveza Mahou 5 Estrellas Session tipo IPA lata 33 cl.
Mahou
1,26 €330 ml
3,82 € / litro