Cerveza sin Gluten Lata · Consum | kompria
Productos Bebidas Cerveza sin Gluten Lata Cerveza sin Gluten Lata 0,70 €
330 ml 2,12 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,70 €.
Detalles Descripción Cerveza sin Gluten Lata 0,33 L
Open Food Facts Otros nutrientes Fruta, verdura y legumbres 6,165 %
Ingredientes Agua Barley malt Maize Hops. / NL: Glutenvrij Bier. Ingrediënten: water Gerstemout Maíz Hop. / PL: Piwo bezglutenowe pasteryzowane. Składniki: woda Slód éczmienny kukurydza Chmiel. Por / Per 100 ml. Valor energético st before: see base of can. / Ten minste houdbaar tot Zie kcal. Consumir preferentemente antes del: ver base lata nie puszki. Mahou S.A. C/ Titán 15 28045 Madrid இ VEGAN España
Análisis de ingredientes Aceite de palma: sin datos Vegano Vegetariano
Código de barras (EAN) 8411327001885
Categorías Beverages y Beverages Preparations Bebidas Alcoholic Beverages Cervezas Specific Productos Productos For Specific Diets Productos Without Gluten Beers Without Gluten Etiquetas Vegetariano Sin gluten Vegano Punto Verde
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
HipercorCerveza rubia especial sin gluten lata 33 cl - Mahou 5 Estrellas
Mahou 5 Estrellas
0,85 € 33 cl
2,58 € / litro No es el mismo producto
CarrefourCerveza Mahou 5 Estrellas sin gluten lata 33 cl.
Mahou
0,92 € 330 ml
2,79 € / litro No es el mismo producto