Cerveza Italiana Botella · Consum | kompriaCerveza Italiana Botella
1,15 €
330 ml3,49 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,15 €.
Detalles
Descripción
Cerveza Italiana Botella 0,33 L
Open Food Facts
Ingredientes
- Agua
- Barley malt
- Italian maize
- Hop pellets an extract
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
8008440222008
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Cervezas
- Lagers
- Country Specific Beers
- Italian Beers
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
- No Car
- Tidyman Recycle
Países
- Francia
- Alemania
- Grecia
- Suecia
- Suiza
- Reino Unido
Envase
- Vidrio
- Botella
- Bottle Cap
- Capsule
- Glass Bottle
- Bouteille:verre Verte
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
HipercorNastro Azzurro cerveza rubia italiana botella 33 cl - Peroni
Peroni
1,70 €33 cl
5,15 € / litro
CarrefourCerveza Peroni botella 33 cl.
Peroni
1,74 €330 ml
5,27 € / litro