Ginebra · Consum | kompriaGinebra
13,50 €
700 ml19,29 € / litro
Precio habitual
Suele costar 13,50 €.
Open Food Facts
Ingredientes
- LONDON DRY. A FLAWLESS COMBINATION OF FOUR
- PERFECTLY-BALANCED BOTANICALS; JUNIPER
- CORIANDER
- ANGELICA ROOT AND LIQUORICE
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
Código de barras (EAN)
5000281015248
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Gins
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
Países
- Francia
- Alemania
- Rumanía
- España
- Suiza
En Mercadona sale a 19,29 € por L, 0,00 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
MercadonaGinebra London Dry Gin Tanqueray
13,50 €700 ml
19,29 € / litro
HipercorLondon Dry ginebra inglesa botella 70 cl - Tanqueray
Tanqueray
13,99 €70 cl
19,99 € / litro