Vino Blanco Aguja · Consum | kompriaVino Blanco Aguja
3,95 €
750 ml5,27 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,95 €.
Detalles
Descripción
Vino Blanco Aguja 0,75 L
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8410745002030
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
Contains AlcoholPunto VerdeFabricado en EspañaEn Mercadona sale a 5,27 € por L, 0,00 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorVino blanco de aguja de fermentación natural DO Cataluña botella 75 cl - Blanc Pescador
Blanc Pescador
3,95 €75 cl
5,27 € / litro
MercadonaVino blanco de aguja espumoso Blanc Pescador
3,95 €750 ml
5,27 € / litro