Vino de Aguja blanco Blanc Pescador 75 cl. · Carrefour | kompriaVino de Aguja blanco Blanc Pescador 75 cl.
Precio habitual
Suele costar 4,29 €.
Detalles
Denominación legal
Vino de aguja
Ingredientes
Uva, Contiene sulfitos.
Conservación
Conservar a temperatura ambiente y mantener la botella en posición vertical.
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8410745002030
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
BebidasAlcoholic BeveragesVinosEtiquetas
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Fabricado en España
En Consum el envase sale a 3,95 €, 0,34 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumVino Blanco Aguja
B. Pescador
3,95 €750 ml
5,27 € / litro
HipercorVino blanco de aguja de fermentación natural DO Cataluña botella 75 cl - Blanc Pescador
Blanc Pescador
3,95 €75 cl
5,27 € / litro
MercadonaVino blanco de aguja espumoso Blanc Pescador
3,95 €750 ml
5,27 € / litro