Vino Tinto Crianza D.O.Rioja
6,95 €
750 ml9,27 € / litro
Precio habitual
Suele costar 6,95 €.
Detalles
Descripción
Vino Tinto Crianza D.O.Rioja 0,75 L
Open Food Facts
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Sulphur Dioxide And SulphitesCódigo de barras (EAN)
8410591002413
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
Etiquetas
- Spanish Protected Producto
- Con Sulfites
- Doca
- Contains Alcohol
- Doca Rioja
- Punto Verde
- Fabricado en España
Países
- Francia
- Alemania
- España
- Suiza
Envase
- Green Dot
- Bouteille en Verre
En Mercadona sale a 9,27 € por L, 0,00 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
MercadonaVino tinto crianza Cune DO Rioja
6,95 €750 ml
9,27 € / litro
CarrefourVino tinto crianza Cune D.O.Ca Rioja 75 cl.
Cune
HipercorVino tinto crianza DOCa Rioja botella 75 cl - Cune
Cune
6,95 €75 cl
9,27 € / litro