Vino Tinto Reserva D.O.Rioja · Consum | kompriaVino Tinto Reserva D.O.Rioja
7,95 €
750 ml10,60 € / litro
Precio habitual
Suele costar 7,95 €.
Detalles
Descripción
Vino Tinto Reserva D.O.Rioja 0,75 L
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Marca
Coto de Imaz, Coto de Rioja, Coto de Imaz - El Coto de Rioja
Código de barras (EAN)
8410537050126
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
Spanish Protected ProductoCon SulfitesDocaContains AlcoholDoca RiojaPunto VerdeFabricado en EspañaNot Advised For Pregnant WomenPaíses
- Francia
- Alemania
- España
- Suiza
Envase
- Green Dot
- Bouteille en Verre
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
MercadonaVino tinto reserva Coto de Imaz DO Rioja
7,95 €750 ml
10,60 € / litro
CarrefourVino tinto reserva tempranillo Coto de Imaz D.O.Ca. Rioja 75 cl.
Coto De Imaz
HipercorVino tinto reserva DOCa Rioja botella 75 cl - Coto De Imaz
Coto De Imaz
7,95 €75 cl
10,60 € / litro