Vino tinto reserva tempranillo Coto de Imaz D.O.Ca. Rioja 75 cl. · Carrefour | kompriaVino tinto reserva tempranillo Coto de Imaz D.O.Ca. Rioja 75 cl.
Detalles
Ingredientes
Contiene Sulfitos
Fabricante
El Coto de Rioja, S.A.
Conservación
Conservar en un lugar fresco, seco y aislado del suelo
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Marca
Coto de Imaz, Coto de Rioja, Coto de Imaz - El Coto de Rioja
Código de barras (EAN)
8410537050126
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
Precio habitual
Suele costar 8,80 €.
VinosRed WinesEtiquetas
- Not Advised For Specific People
- Spanish Protected Producto
- Con Sulfites
- Doca
- Contains Alcohol
- Doca Rioja
- Punto Verde
- Fabricado en España
- Not Advised For Pregnant Women
Países
- Francia
- Alemania
- España
- Suiza
Envase
- Green Dot
- Bouteille en Verre
En Mercadona el envase sale a 7,95 €, 0,85 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
MercadonaVino tinto reserva Coto de Imaz DO Rioja
7,95 €750 ml
10,60 € / litro
ConsumVino Tinto Reserva D.O.Rioja
Coto Imaz
7,95 €750 ml
10,60 € / litro
HipercorVino tinto reserva DOCa Rioja botella 75 cl - Coto De Imaz
Coto De Imaz
7,95 €75 cl
10,60 € / litro